«Динамо» победило в московском дерби, обыграв ЦСКА по буллитам

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» обыграло ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве и завершилась со счётом 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 3:1 Б) в пользу подопечных Алексея Кудашова. «Динамо» одержало третью победу подряд, у армейцев прервалась удачная полоса из четырёх матчей.

Счёт был открыт на 19-й минуте, отличился форвард ЦСКА Семён Панкратов. Во втором периоде динамовцы восстановили равновесие усилиями Вадима Шипачёва. В третьем периоде соперники обменялись голами Дмитрия Рашевского и Константина Окулова. В буллитной серии победу «Динамо» принёс Эрик О'Делл.

Московское «Динамо» 20 ноября откроет домашнюю серию матчем с «Салаватом Юлаевым», 19 ноября ЦСКА отправится на выезд в Минск, где сыграет с местным «Динамо».