Орлов набрал 10-е очко в сезоне, отметившись голом в игре «Вашингтон» — «Монреаль»

В эти минуты в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимает на своём льду «Монреаль Канадиенс». Идёт 3-й период, хозяева ведут со счётом 6:2.

На 6-й минуте заключительной двадцатиминутки отличиться удалось 30-летнему российскому защитнику «столичных» Дмитрию Орлову, для которого эта шайба стала третьей в сезоне. Он забросил шестую шайбу «Вашингтона» в этой игре и довёл счёт до крупного.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно в «твиттере» «Вашингтона».

Всего на счету Орлова стало 10 (3+7) очков в 20 играх текущего сезона при показателе полезности «+12». В 587 матчах, проведённых в рамках заокеанской карьеры, он набрал 212 (48+164) очков при коэффициенте полезности «+89».