Тротц: во втором периоде Сорокин перезагрузился и после этого был просто бесподобен

Главный тренер «Нью-Йорк Айлендерс» Барри Тротц поделился мнением об игре российского голкипера команды Ильи Сорокина во встрече с «Нью-Джерси Дэвилз» (4:2).

«В первом периоде я ловил себя на мысли: он не видит шайбу, не чувствует игру… Но во втором периоде он нажал кнопку «перезагрузка» и после этого был просто бесподобен.

Эту победу мы посвящаем нашим фанатам. Сегодня они поддерживали нас с первой до последней минуты — и поддерживали во всех этих матчах, которые мы никак не могли выиграть. Даже в раздевалке слышен этот гром, который раскатывается по арене благодаря им. Это просто фантастика. Эти люди живут хоккеем. Прекрасно, что нам удалось их порадовать, однако мы постараемся не останавливаться на этом», – цитирует Тротца официальный сайт НХЛ на русском языке.