«Металлург» и «Трактор» гарантировали себе место в плей-офф КХЛ сезона-2021/2022

После поражения «Автомобилиста» в игре с «Ак Барсом» магнитогорский «Металлург» и челябинский «Трактор» гарантировали себе место в плей-офф КХЛ сезона-2021/2022.

«Трактор» набрал 65 очков в 45 играх, а у «Металлург» 66 баллов после 43 встреч. Челябинцы и магнитогорцы стали недосягаемыми для идущего на девятом месте екатеринбургского «Автомобилиста», на счету которого 40 баллов в 44 встречах.

Отметим, что магнитогорцы сыграют в плей-офф в 30-й раз подряд.

В данные минуты «Магнитка» проводит свой 45-й матч в сезоне и после первого периода уступает минскому «Динамо» со счётом 0:1.

Напомним, действующий победитель Кубка Гагарина – омский «Авангард», который в финале прошлого плей-офф обыграл московский ЦСКА.