Александр Овечкин сократил отставание от Яромира Ягра до 9 голов за карьеру в НХЛ

В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Виннипег Джетс».

На момент написания новости проходит первый период. Счёт в матче 1:2 в пользу «Виннипега». В составе столичного клуба отличился российский форвард Александр Овечкин. Он сократил отставание от Яромира Ягра (766) до 9 голов. Напомним, рекорд принадлежит Уэйну Гретцки (894), а второе место занимает Горди Хоу (801).

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

«Вашингтон» потерпел пять поражений за последние шесть игр. «Виннипег» одержал четыре победы за последние пять игр.

«Вашингтон» на данный момент занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 51 очко. «Виннипег», в свою очередь, занимает 10-е место на Западе, записав в свой актив 39 очков.