Алексей Кудашов объяснил, за счёт чего «Динамо» может переломить серию с «Северсталью»

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал поражение команды во втором матче первого раунда плей-офф КХЛ с «Северсталью» (3:4, 0-2).

«Не соглашусь, что пять периодов мы играли не на том уровне. Считаю, что весь матч сегодня сыграли на том уровне. Именно в атаке – и в первом, и во втором и в третьем периодах создавали моменты. Но в первом периоде мы совершили глупые ошибки, которые они использовали.

Что нужно сделать, чтобы начать побеждать? Ну, первое – это то, о чём меня все спрашивают. Не удаляться. Во-вторых, нужно действовать более надёжно в игре без шайбы. И в-третьих, нужно реализовывать моменты.

Что с Педаном и почему не играет Фёдоров, на которого рассчитывали? У нас все игроки находятся в обойме, и мы на всех рассчитываем», — передаёт слова Кудашова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.