Тренер «Металлурга» бурно отреагировал на решение судей, не согласившись с ним. Видео

В эти минуты в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» проходит пятый матч второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между местным «Металлургом» и омским «Авангардом». К середине первого периода хозяева впереди со счётом 1:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На третьей минуте матча форвард магнитогорцев Семён Кошелев получил повреждение, столкнувшись с Николаем Прохоркиным в средней зоне. Вероятно, нападающий омичей попал сопернику в голову, однако судьи, посовещавшись, оставили эпизод без внимания.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьёв остался недоволен решением судей и ярко отреагировал на этот момент, активно призвав трибуны бурно поддержать команду.