Кучеров отметился 21-м голом в текущем сезоне НХЛ, поразив ворота «Нэшвилла»

В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Нэшвилл Предаторз». Завершился первый период, хозяева ведут в счёте – 3:1.

Под занавес первой двадцатиминутки отличиться удалось 28-летнему российскому нападающему «молний» Никите Кучерову, реализовавшему численное преимущество «Тампы». Ранее, на старте матча, Кучеров отметился голевой передачей на Виктора Хедмана также в большинстве.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Таким образом, Кучеров набрал в этой 43-й игре нынешнего сезона 55-е и 56-е (21+35) очко соответственно при показателе полезности «-6». Всего в НХЛ на счету Никиты 558 матчей, в которых он забросил 242 шайбы и отдал 361 результативную передачу.