Голышев подарил болельщикам шайбу перед матчем с «Северсталью»

В эти минуты в Екатеринбурге на стадионе «Уралец» проходит матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором местный «Автомобилист» принимает череповецкую «Северсталь». На момент написания новости идёт шестая минута, хозяева ведут в счёте — 1:0.

Перед началом матча – во время разминки – нападающий екатеринбуржцев Анатолий Голышев отреагировал на просьбу болельщиков, стучавших по стеклу, и подарил им шайбу.

Видео можно посмотреть в телеграм-канале «Автомобилиста». Права на видео принадлежат КХЛ.

Отметим, что на шестой минуте екатеринбуржцы забили в большинстве, реализовав двойной малый штраф. Кёртис Валк отметился голом.

Ранее обе команды провели по одному матчу в нынешнем сезоне. «Автомобилист» обыграл «Локомотив» со счётом 4:2, а «Северсталь» выиграла у «Трактора» (4:2).