Панарин оформил ассистентский дубль в первом периоде встречи с «Анахаймом»

В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/2023, в которой «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Анахайм Дакс». Завершился первый период, хозяева ведут – 2:1.

Примечательно, что 30-летний российский нападающий «синерубашечников» Артемий Панарин принял участие в обоих голах «Рейнджерс», авторами которых стали Винсент Трочек и Мика Зибанеджад. В обоих случаях хозяева отличились в большинстве, а Панарин заработал по очку за результативные передачи.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Таким образом, на счету Панарина уже 8 (1+7) очков в четырёх матчах текущего сезона НХЛ. Артемий вышел в лидеры бомбардирской гонки, обойдя Сидни Кросби из «Питтсбург Пингвинз», на счету которого было 6 (2+4) очков.