Крайдер начал праздновать гол в ворота Георгиева, но Александр совершил спасение

В эти минуты в Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Колорадо Эвеланш». Завершился второй период, счёт в матче равный – 1:1.

За семь минут до конца второй двадцатиминутки хозяева имели отличную возможность сравнять счёт в матче после того, как форвард «синерубашечников» Крис Крайдер с пятака расстреливал ворота российского голкипера «лавин» Александра Георгиева. Американский нападающий уже даже вскинул руки, начав праздновать гол, но в следующее мгновение вратарь соперников сумел лечь на шайбу, чудом не дав ей пересечь линию ворот.

ВИДЕО.

Отметим, что уже через несколько минут игроки «Рейнджерс» всё-таки сравняли счёт в матче усилиями Баркли Гудроу.