Овечкин дважды попал в перекладину. Однажды россиянин уже готов был праздновать гол

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Команда хозяев победила со счётом 2:0.

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин провёл на льду больше 24 минут (24.13), отметился семью бросками в створ ворот и заработал показатель полезности «-1». Российский форвард дважды в этом матче угодил в перекладину, так и не сумев поразить ворота американского голкипера «звёзд» Джейка Эттингера. В одном из эпизодов россиянин уже готов был праздновать заброшенную шайбу, но его бросок снова пришёлся в каркас.

ВИДЕО

В матче было заброшено всего две шайбы. Сначала американский нападающий Джейсон Робертсон открыл счёт на 17-й минуте матча после передач Нильса Лундквиста и Роопе Хинца. Во втором периоде голов забито не было. Итоговый счёт установил Йоэль Кивиранта. Он отличился на 51-й минуте матча, воспользовавшись совместной ошибкой Джона Карлсона и Евгения Кузнецова.