Барбашёв выиграл драку с Перри, завалив канадца на лёд в матче «Тампы» с «Сент-Луисом»

В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Сент-Луис Блюз». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 5:2.

На первых минутах матча случилась драка между российским нападающим «блюзменов» Иваном Барбашёвым и канадским форвардом «молний» Кори Перри. Стычка продлилась несколько секунд. Россиянин повалил канадца на лёд, после чего вмешались судьи. По итогам потасовки оба хоккеиста получили по пять штрафных минут за драку.

ВИДЕО

В текущем сезоне Барбашёв принял участие в 20 матчах, в которых набрал девять очков — забросил три шайбы и отдал шесть результативных передач. Показатель полезности форварда составляет «+6».