Илья Самсонов – вторая звезда матча «Торонто» – «Сан-Хосе»

В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 3:1.

Российский голкипер победителей Илья Самсонов сделал 23 сейва и был признан второй звездой матча. Первым стал Митчелл Марнер, на его счету один гол. А третье место у Остона Мэттьюса, который также отличился один раз.

На 25-й минуте счёт открыл Остон Мэттьюс. Уже через три минуты Мэтт Ньето сравнял счёт. На 58-й минуте хозяев вновь вывел вперёд Пьер Энгвалль. На 59-й минуте точку поставил Митчелл Марнер.

Играющие за гостей россияне Евгений Свечников и Александр Барабанов очков не набрали.