Даниил Тарасов совершил невероятный сейв после броска Никиты Кучерова. Видео

В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Коламбус Блю Джекетс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

В одном из эпизодов игры российский голкипер гостей Даниил Тарасов продемонстрировал своё вратарское мастерство. Тарасов показал прекрасную реакцию после точного броска соотечественика Никиты Кучерова.

ВИДЕО

Уже на четвёртой минуте матча российский нападающий Владислав Наместников отметился голевой передачей. Он отдал пас перед голом Пьер-Эдуарда Белльмара. На 24-й минуте российский нападающий Кирилл Марченко сравнял счёт.

На 50-й минуте Брейден Пойнт вывел хозяев вперёд после паса российского нападающего Никиты Кучерова. Через четыре минуты Кучеров отдал голевой пас на Брэндона Хагеля. А ещё через четыре минуты Хагель оформил дубль с передачи Кузнецова.