Миронов – о секрете своей игры в матчах с «Трактором»: дай бог, чтобы он оставался

Капитан московского «Динамо» Андрей Миронов прокомментировал победный матч с «Трактором» (4:3 ОТ), в котором 28-летний игрок оформил дубль.

«Понимали, что первый период вообще ужасно провели. Понятно, что тут все взрослые ребята и всё это осознавали. В раздевалке поговорили. Надо было исправлять ситуацию, но всё равно сделали это не на 100%. Слава богу, что выиграли и добились положительного результата.

Понятно, что мы довольны результатом – набрали два очка. Но по игре есть неудовлетворительные моменты. Завтра соберёмся и разберём их, давайте оставим это в команде. Сейчас надо чуть-чуть порадоваться двум набранным очкам. Второй год подряд забил в овертайме «Трактору» в Москве? Не знаю, есть ли у меня секрет, но дай бог, чтобы он оставался.

Конечно, у нас останутся эмоции на матч с ЦСКА. Это московское дерби. Сейчас ребята отдохнут, ещё день есть, тем более что сегодня у нас была дневная игра и будет достаточно времени на то, чтобы отдохнуть», — передаёт слова Миронова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.