В матче «Барыса» и ЦСКА обе команды отметились шайбами в меньшинстве

В эти минуты в Астане проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Барыс» на своём льду играет с ЦСКА. Идёт второй период, счёт — 2:2.

В этой встрече обе команды отметились шайбами в меньшинстве. На 12-й минуте первого периода шайбу при игре «4х5» забросил форвард армейцев Матвей Гуськов с передач Тахира Мингачёва и Кристиана Яроша.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

На 10-й минуте второго периода гол в меньшинстве за хозяев забросил Дмитрий Шевченко с передачи Линдена Вея.

В следующем матче «Барыс» сыграет с «Нефтехимиком», а ЦСКА встретится с «Северсталью».