«Шайба попала в ребро, пробила». Главный тренер «Авангарда» — о травме Чистякова

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец сообщил о состоянии защитника Семёна Чистякова, который покинул матч с «Амуром» (2:3 Б) из-за попадания шайбы в ребро.

«Был ли оправдан риск в овертайме, когда заменили вратаря четвёртым полевым? Во-первых, наше турнирное положение это позволяет. Во-вторых, у нас такой набор мастеров в атаке, так что всё было правильно. Если четыре атакующих игрока работают правильно, то они всегда должны успевать подобрать шайбу. В принципе более-менее неплохо получилось сегодня — было более организованно, чем в прошлом матче с «Адмиралом».

Семён Чистяков не играл со второго периода, потому что шайба попала ему в ребро, пробила. Сделали рентген, вроде ничего страшного нет. Но завтра нужно сделать ещё одну проверку», — передаёт слова Кравца корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.

Завтра, 4 февраля, команды проведут ещё один матч друг с другом. Начало встречи — в 10:00 мск.