Голкипер минского «Динамо» раскритиковал крепление ворот на арене «Ак Барса»

Вратарь минского «Динамо» Алексей Колосов прокомментировал своё удаление за сдвиг ворот в матче с «Ак Барсом» (1:2 ОТ), состоявшемся накануне, 12 сентября.

«Наша команда играла хорошо. Перебросали соперника, в каких-то моментах переигрывали их. Не повезло в овертайме, обидное поражение.

В первом периоде три раза сдвигал ворота, ранее в матче с «Сочи» аналогичная проблема была у их вратаря Бердина — проблема с воротами? Они вообще не стоят! Первый раз я их сдвинул, мне дали предупреждение. Во второй раз удалили. В третий раз уже линейный подъезжает и говорит: «Да я вижу, что они вообще не стоят, но постарайся не двигать их вообще».

Когда каждый технический элемент выполняешь, постоянно касаешься штанги. Вообще правильно играть «через штангу». Но это не ко мне вопросы — надо к арене обращаться, что плохо ворота ставят», — цитирует Колосова «РБ Спорт».

В следующем матче казанский клуб сыграет в гостях с «Салаватом Юлаевым». Минчане отправятся на выезд к челябинскому «Трактору». Обе игры запланированы на 14 сентября.