«Автомобилист» дома уверенно переиграл «Нефтехимик», В. Кузнецов оформил дубль

В Екатеринбурге на стадионе «Уралец» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Автомобилист» принимал «Нефтехимик». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2.

На 41-й секунде первого периода Сергей Широков с передач Данила Романцева и Стефана Да Косты открыл счёт в матче. На седьмой минуте периода Владимир Кузнецов с передачи Степана Хрипунова сделал счёт 2:0. На 15-й минуте Владимир Кузнецов с передачи Джесси Блэкера оформил дубль, забросив третью шайбу в ворота гостей. Спустя 26 секунд Наиль Якупов с передач Михаила Сидорова и Владимира Брюквина размочил счёт.

В начале второй двадцатиминутки Владимир Брюквин с передач Наиля Якупова и Ильи Хохлова сократил отставание до минимума. На девятой минуте периода Ефим Гуркин с передач Алексея Бывальцева и Стефана Да Косты сделал счёт 4:2.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».