Защитник «Локомотива» отдал потрясающую голевую передачу через трёх игроков СКА

В эти минуты на стадионе «Арена-2000-Локомотив» в Ярославле проходит очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Локомотив» принимает санкт-петербургский СКА. После второго периода счёт 2:1 в пользу гостей. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 12-й минуте «Локомотив» провёл длительную атаку. В одном из моментов санкт-петербургскую команду спасли штанга. Затем защитник железнодорожников Мартин Гернат от левого борта совершил перевод сразу через троих соперников на дальний пятачок. Оттуда нападающий Александр Полунин нанёс точный бросок.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».