Илья Сорокин совершил два потрясающих сейва в матче с «Колорадо»

В эти минуты на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» в Элмонте (США) проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимает «Колорадо Эвеланш». На момент написания новости во встрече завершился первый период, счёт — 2:1 в пользу гостей.

Российский голкипер «Айлендерс» Илья Сорокин продемонстрировал эффектную игру в этой встрече. Вратарь совершил два невероятных спасения своих ворот.

ВИДЕО

ВИДЕО

В прошлом сезоне Национальной хоккейной лиги регулярный чемпионат Западной конференции выиграл «Вегас Голден Найтс» (111 очков), а Восточной конференции — «Бостон Брюинз» (135 очков). Кубок Стэнли завоевал «Вегас», победивший в финальной серии «Флориду Пантерз» (4-1).