Четыре очка Никишина помогли СКА одержать волевую победу над «Куньлунем»

В Мытищах завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Куньлунь Ред Стар» принимал СКА. Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:3.

На пятой минуте первого периода Арсений Грицюк с передач Алекса Гальченюка и Михаила Воробьёва открыл счёт в матче. Чуть более чем через минуту Паркер Фу восстановил равенство в счёте. На 11-й минуте периода Теэму Пулккинен с передач Райана Меркли и Клиффа Пу вывел хозяев вперёд. На 13-й минуте периода Райан Спроул с передач Райана Меркли и Тайлера Вона сделал счёт 3:1.

На четвёртой минуте второго периода Василий Глотов с передач Эмиля Галимова и Артёма Сергеева сократил отставание в счёте. На шестой минуте периода Сергей Толчинский с передач Александра Никишина и Борны Рендулича сделал счёт равным. На 18-й минуте периода Степан Старков с передач Александра Никишина и Захара Бардакова вывел армейский клуб вперёд.

В середине третьего периода Арсений Грицюк с передачи Александра Никишина забросил пятую шайбу в ворота хозяев. На 13-й минуте периода Александр Никишин с передачи Алекса Гальченюка сделал счёт 6:3.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».