«Да, это моя вина. Мне очень жаль». Самсонов оценил пропущенный гол в матче с «Нэшвиллом»

Голкипер «Торонто» Илья Самсонов прокомментировал шайбу, пропущенную от Райана О'Райлли в матче с «Нэшвиллом» (2:3 ОТ). Голкипер отразил 21 бросок из 24.

«Мне нужно было немедленно садиться на щитки, как только я увидел шайбу на его клюшке. Да, это моя вина. Мне очень жаль.

Первый период был для меня немного тяжёлым. Во втором и третьем периоде я уже почувствовал свою игру. Чувствую себя лучше. Думаю, это шаг вперёд для меня. Да, сегодня мы проиграли, но я вижу много положительных моментов для себя и команды», — цитирует Самсонова пресс-служба клуба.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Самсонов занял шестое место по худшему проценту отражённых бросков за первые пять матчей сезона в истории «Торонто». За пять стартовых матчей россиянин отразил лишь 84,1% бросков.