СКА в матче с «Трактором» реализовал буллит, назначенный на последней секунде овертайма

В Санкт-Петербурге завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором СКА принимал «Трактор». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 4:3.

На последней секунде овертайма Сергей Толчинский принёс победу СКА, реализовав штрафной бросок. Форвард армейского клуба вышел «один в ноль» с вратарём челябинского клуба Заком Фукале и игрок «Трактора» Виталий Кравцов был вынужден сфолить.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче СКА сыграет дома с «Нефтехимиком» 11 ноября. «Трактор» примет на своей площадке «Салават Юлаев» 14 ноября.