Защитник «Коламбуса» набросился на соперника и начал избивать игрока «Флориды»

В эти минуты в Коламбусе (США) на стадионе «Нейшнвайд-Арена» проходит матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимает «Флориду Пантерз». Идёт третий период, счёт 3:1 в пользу хозяев.

В середине третьей двадцатиминутки защитник «Коламбуса» Эрик Гудбрансон набросился на форварда гостей Ника Казинса и стал избивать лежащего на льду игрока.

ВИДЕО

По итогам эпизода Гудбрансон получил сразу 25 минут штрафа: пять минут за драку, 10 за её провокацию и ещё 10 — удаление до конца матча.

В нынешнем сезоне 31-летний Гудбрансон сыграл 27 матчей, в которых забросил 2 шайбы и отдал 8 результативных передач, набрав в общей сложности 10 очков с 42 минутами штрафного времени.