Дубль Мэйсека помог «Автомобилисту» одержать волевую победу в дерби с «Трактором»

В Екатеринбурге на стадионе «Уралец» прошёл очередной матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальнной хоккейной лиги между «Автомобилистом» и «Трактором». Волевую победу в матче одержали хозяева со счётом 4:3.

После первого периода «Автомобилист» уступал со счётом 1:3. Голы за «Трактор» в первом периоде забили Семён Дер-Аргучинцев, Артём Щучинов и Александр Шаров. Екатеринбургский клуб ответил лишь голом Брукса Мэйсека. Во втором периоде «Автомобилисту» удалось перевернуть ход матча и забросить три безответные шайбы — Мэйсек оформил дубль, ещё по голу забили Степан Хрипунов и Алексей Макеев. В третьем периоде «Автомобилист» удержал победный счёт.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

«Автомобилист» сократил отставание в сезонной серии уральского дерби до счёта 2-3. Заключительный, шестой матч противостояния пройдёт 31 января в Челябинске.