Штюцле стал автором курьёзного гола в ворота «Филадельфии». Изначально он был на Тарасенко

В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Филадельфия Флайерз» принимает «Оттаву Сенаторз». Завершился второй период, хозяева ведут – 3:2.

В середине второй двадцатиминутки случился ещё один курьёзный гол. После суматохи на пятачке и падений сразу нескольких хоккеистов шайба всё же пересекла линию ворот «Филадельфии» одновременно со свистком арбитра. После видеопросмотра арбитры засчитали эту шайбу, а её автором изначально значился российский нападающий «Оттавы» Владимир Тарасенко, однако впоследствии её переписали на немецкого форварда Тима Штюцле.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.