Гол Тарасенко принёс «Оттаве» волевую победу над «Филадельфией». У Замулы – дубль и ассист

В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Оттаву Сенаторз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:3. Примечательно, что после первого периода хозяева вели – 2:0.

В составе «лётчиков» дублем отметился 23-летний российский защитник Егор Замула, ещё один гол на счету Джоэля Фараби. У гостей забивали Зак Макьюэн, Тим Штюцле (дубль), Клод Жиру и российский форвард Владимир Тарасенко.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

32-летний российский нападающий «Оттавы» Владимир Тарасенко провёл на льду 15 минут 19 секунд и забросил свою 12-ю шайбу в сезоне, завершив игру с показателем полезности «+2». Его соотечественник из «Филадельфии», защитник Егор Замула, кроме дубля записал на свой счёт и результативный пас, однако у него отрицательный показатель полезности – «-2».