В «Куньлуне» оценили драку своего полевого игрока с голкипером ХК «Сочи»

Главный тренер «Куньлунь Ред Стар» Виктор Игнатьев после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с ХК «Сочи» (4:2) прокомментировал драку нападающего своей команды Девина Броссо с голкипером соперника Михаилом Бердиным.

«Очень хороший первый период в нашем исполнении. Мы его резво начали, удалось повести в счёте. В принципе это задало тон на всю игру. Во втором периоде была обоюдоострая игра. Удаления нам немного подкосили, игра выровнялась.

Драка Михаила Бердина и Девина Броссо? Абсолютно нормально, никто никому не хочет уступать. Один игрок разозлился, другой тоже. Выпустили пар, и игра продолжилась. Это часть игры, она была, есть и будет. Когда никто никому не хочет уступать, такие вещи случаются. Это часть хоккея», — приводит слова Игнатьева пресс-служба КХЛ.