Шестёркин сфотографировался с Джастином Бибером на Матче звёзд НХЛ

В Торонто завершился мини-турнир в рамках Матча звёзд НХЛ, победу в котором одержала команда Мэттьюса, обыграв в финале команду Макдэвида (7:4).

Напомним, в команду Мэттьюса на этом турнире входил российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестёркин, а её звёздным капитаном был популярный канадский исполнитель Джастин Бибер.

Перед полуфинальным матчем с командой Хьюза (6:5 Б) Шестёркин и Бибер сделали совместное фото:

Отметим, что именно мастерство российского вратаря в буллитной серии позволило его команде выйти в финал соревнований, в котором команда Мэттьюса одержала победу над командой Макдэвида (7:4).

Напомним, матчи в рамках Матча звёзд — 2024 проходили в формате «3х3», два периода по 10 минут.