«Локомотив» отыгрался с 0:3 в выездном матче с «Динамо» и одержал победу по буллитам

В Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором столичное «Динамо» принимало ярославский «Локомотив». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3 по буллитам, которая стала для них третьей кряду.

Уже по ходу первого периода хозяева повели с комфортным преимуществом в три шайбы благодаря хет-трику 30-летнего канадского нападающего Седрика Пакетта. Однако во втором периоде гости сумели сократить отставание до минимума после голов Мартина Герната и Даниила Бута.

В заключительной двадцатиминутке железнодорожники и вовсе сравняли счёт усилиями 22-летнего российского нападающего Степана Никулина, переведя игру в овертайм, в котором команды победителя выявить не сумели.

В серии буллитов сильнее оказались гости. После удачного броска Егора Римашевского два буллита сумел реализовать Степан Никулин.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Напомним, «Локомотив», набрав 82 очка в 59 матчах, занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Динамо» (80) находится на третьей строчке.