«Сибирь» в матче с «Нефтехимиком» забросила победную шайбу за секунду до конца овертайма

В Нижнекамске закончился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Нефтехимик» принимал новосибирскую «Сибирь». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 2:1.

Новосибирский клуб вырвал победу у хозяев за секунду до окончания овертайма. Шайбой отметился Энди Андреофф с передач Владимира Бутузова и Тревора Мёрфи при игре в формате «4 на 3». Для Андреоффа эта шайба стала второй в матче.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

В следующем матче регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Нефтехимик» сыграет в Нижнем Новгороде с местным «Торпедо» 11 февраля. В этот же день «Сибирь» в «сибирском дерби» в Омске встретится с «Авангардом».