«Уже подзабыли чувство победы». Главный тренер «Лады» прокомментировал успех в Омске

Главный тренер «Лады» Олег Браташ прокомментировал победный матч с «Авангардом» в Омске (3:2 ОТ).

«Авангард» оправдал своё звание одной из лучших, если не лучшей команды при игре в большинстве. Оба гола нам они забили в таком формате. Тем не менее, наша команда сегодня действовала собранно, ответственно и старательно, что дало нам возможность не пропустить больше. В третьем периоде нашли в себе силы и возможности вернуться в игру, да ещё и выиграли в овертайме. Мы очень рады этому. Уже подзабыли чувство победы, и очень хорошо, что сегодня вернули его», — передаёт слова Браташа корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.

В следующем матче «Авангард» в Челябинске встретится с местным «Трактором». «Лада» сыграет в гостях с «Барысом».