«Динамо» одержало восьмую победу кряду, обыграв в овертайме «Адмирал»

В Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Динамо» принимало владивостокский «Адмирал». Встреча завершилась победой бело-голубых со счётом 4:3 в овертайме.

Счёт в матче был открыт на седьмой минуте – отличился защитник бело-голубых Бреннан Менелл. К концу первой двадцатиминутки гости соорудили гол усилиями Никиты Макеева, а на старте следующего периода вышли вперёд после броска Джованни Фьоре. Ближе к концу второго игрового отрезка Егор Мартынов восстановил паритет – 2:2. В третьем периоде Дмитрий Рашевский прервал свою пятиматчевую серию без голов, вновь выведя «Динамо» вперёд. Лишь за 17 секунд до конца основного времени Александр Горшков сравнял счёт в матче, переведя игру в овертайм, где сильнее оказались хоккеисты «Динамо» благодаря голу Джордана Уила.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.