Алексей Бывальцев повторил рекорд розыгрышей Кубка Гагарина по голам в меньшинстве

Нападающий «Автомобилиста» Алексей Бывальцев повторил рекорд розыгрышей Кубка Гагарина по голам в меньшинстве, сообщает пресс-служба КХЛ. Шайба в ворота СКА стала для него третьей заброшенной в меньшинстве в плей-офф КХЛ.

По три шайбы забрасывали также Константин Панов (46 игр), Оскар Осала (75), Павел Дедунов (79), Андрей Локтионов (85) и Дмитрий Казионов (98). Отметим, что Бывальцев провёл в плей-офф 47 матчей.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

В Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» в эти минуты проходит второй матч серии второго раунда плей-офф КХЛ между СКА и «Автомобилистом». Идёт третий период, счёт 2:0 в пользу гостей. Первый матч серии остался за «Автомобилистом» со счётом 3:2.