0 1
0
2 1

Стадион: СКА Арена (Санкт-Петербург, Россия), 23 731 зритель (99% при вместимости 23 996)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Линейный: Евгений Стрельцов (Нижний Новгород, Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия)
  • 44:50
    1:2
    Василий Глотов
0'
20'
40'
60'
СКА — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААвтомобилист в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 19 марта 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе СКА Арена.

задержка соперника
2'
08:06
2'
24:51
Арсений Грицюк
блокировка
2'
26:28
Арсений Коромыслов
задержка соперника клюшкой
2'
29:42
2'
33:25
Артём Земчёнок
2'
34:46
Никита Камалов
грубость
2'
39:59
Егор Алексеев
грубость
2'
39:59
Захар Бардаков
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-4-0 6
60'

Весьма неожиданные матчи получились в Санкт-Петербурге. Кто бы мог подумать, что «Автомобилист» дважды победит в гостях и вернётся в родные края с приличным преимуществом в серии. Отличный второй период получился у гостей в сегодняшней встрече, который и заложил основы успеха. Отметим и отличную игру Евгения Аликина, который спасал сегодня раз за разом. 16-5 по броскам в створ в третьем периоде, 34-31 — во всём матче. 1:3 на табло в Cеверной столице, команды отправляются в Екатеринбург!

Второе поражение СКА в серии
У СКА большие проблемы. В Питере не знают, как обыграть такой «Автомобилист»
60'

Галимов тоже свои две минуты за грубость схватил. Уже после сирены получили по штрафу драчуны.

60'

Джесси Блэкер в итоге получил две минуты у «Автомобилиста» за грубость.

60'

ВСЁ! Матч окончен! Галимов и Блэкер одновременно с сиреной схлестнулись в кулачном поединке в углу площадки после силового приёма игрока СКА. Недолго продолжалось противостояние, арбитры разняли оппонентов после их падения на лёд.

60'

Очень здорово в обороне действует «Автомобилист», моментов не так много у СКА. Видимо, армейцы опять проиграют.

60'

Удалось отбиться игрокам «Автомобилиста», а теперь гости не дают сопернику войти в свою зону. Всё перекрыто!

59'

Хайруллина вывели на бросок, и ведь угол был пустой, но не попал по шайбе игрок СКА! Очень удачный отскок для форварда, но реализовать свою возможность он не смог. Продолжают армейцы Петербурга атаковать!

58'

Толчинский слева отыграл в центр зоны на Бардакова, который сильно бросил, но в створ не попал! Поляков был готов добавить с пятачка, но Осипов ему помешал, да и Аликин вовремя в игру вступил!

58'

С пустыми воротами вышли после тайм-аута игроки СКА, расположились в зоне, ждём броски!

57'

Да, чудовищная ошибка Коромыслова, которая может стать фатальной для СКА в сегодняшнем матче. Хотя кто знает, может и в серии! Сможет ли добавить команда Ротенберга? Для начала взят тайм-аут. 3:15 до сирены.

56'
1:3

ГОЛ! Обидин за воротами у лицевого бортика здорово обокрал Коромыслова и прострелил в центр на ход Хрипунову! Степан очень уверенно и хладнокровно переиграл Серебрякова, отправив ему шайбу в «домик»!

55'

«Автомобилист» перебрался в атаку, и Хрипунов из борьбы с защитником смог бросить с неудобной руки. Серебряков шайбу отбил, а затем и с добиванием справился.

54'

И вот уже в полном составе СКА, и сразу очень опасная атака получилась у хозяев! Выиграли слева вбрасывание игроки армейского коллектива, и Хайруллин зарядил со средней дистанции! В перекладину шайба угодила!

53'

Считанные секунды до выхода Бардакова, образцово-показательная оборона от СКА, но вот сил много потратили на это хозяева.

52'

Очень мощно прессингует СКА, ничего не могут сделать гости в большинстве.

51'

Высоко встречает соперника СКА, проблемы у «Автомобилиста» со входом в зону.

51'

Удаление в составе СКА. За игру высоко поднятой клюшкой две минуты получил Бардаков. Мэйсеку досталось.

50'

Середина третьего периода у нас идёт. Продолжает обороняться «Автомобилист», но вроде удалось гостям слегка успокоить соперника.

48'

Глотов справа шайбу в зону завёз, подключил Грицюка, который из круга для вбрасывания бросил, и шайба от Аликина отскочила на пятачок, где возникла ожесточённая борьба! Всё-таки отбились гости!

47'

Хайруллин и Сергеев в ассистентах у Глотова. «Автомобилист» неплохую атаку провёл, Бывальцева выводили на ворота, но Земчёнок помешал форварду, а Серебряков вовремя клюшкой сыграл.

46'

Толчинский из-за ворот опасно простреливал на пятачок, но смог на перехвате игрок «Автомобилиста» сыграть.

45'
1:2

ГОЛ! Хайруллин справа от бортика прострелил на пятачок, где Глотов пытался пробить Аликина, в итоге уже в падении смог проткнуть шайбу в створ! Не смог её накрыть голкипер «Автомобилиста»!

45'

Много бросают игроки СКА в третьем периоде, Аликин постоянно в тонусе! Сейчас Галимов совершил проход по правому флангу, дали ему вырулить на пятачок, но голкипер «Автомобилиста» на месте!

44'

Толчинский убежал один на один! Много времени было для принятия решения у форварда СКА, в итоге не смог он переиграть Аликина, блином отлично голкипер сыграл! Вот это момент!

44'

Зыков после паса от лицевого бортика попытался с разворота бросить по воротам, но накрыл его защитник.

43'

В полных составах команды, игроки СКА раз за разом накатывают в зону соперника, но пока гости справляются.

42'

В формате 4 на 4 команды действуют, было обоюдное удаление в концовке второго периода. СКА старается активно действовать.

41'

Выиграли вбрасывание игроки СКА в зоне соперника, и сразу последовал мощный бросок с дальней дистанции от Сапего. Поймал Аликин шайбу.

41'

Начался третий период! Надо прибавлять армейцам, и есть подозрение, что много игры будет в зоне гостей.

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Хороший отрезок в исполнении «Автомобилиста», удалось им создать неплохое преимущество. Сначала гости забросили в меньшинстве, а затем и в формате 5 на 3 свой шанс реализовали. СКА ближе к концу прибавил, но забросить игроки из Петербурга пока не смогли. 7-19 по броскам во втором периоде, а на табло 0:2. Сделаем паузу, скоро вернёмся!

40'

Камалов посидит у СКА. Оба схватили свои штрафы за грубость. Что интересно, до сирены всего 1.5 секунды.

40'

После сейва Серебрякова стычка возникла у нас перед его воротами, судьи решили наказать двух самых активных игроков. У «Автомобилиста» будет отдыхать Алексеев.

40'

Толчинский с близкой дистанции бросил по воротам после паса Грицюка из-за ворот, Аликин справился! Мощно завершает второй периода СКА!

39'

Бардаков нанёс бросок по воротам, шайба от лицевого бортика отскочила на пятачок, и Аликин забрал её. Небольшая стычка затем возникла, но арбитры быстро всех успокоили.

38'

Грицюка здорово вывели на ворота, пытался с неудобной руки бросить с пятачка форвард СКА, но не получилось попасть по шайбе. Там защитник активно мешал.

38'

Глотов справа набрал скорость, попытался бросить из круга для вбрасывания, но толком не получилось всерьёз потревожить Аликина.

37'

В полном составе игроки СКА, и сразу хозяева пошли в атаку. Шайба прикатилась на пятачок к Аликину, и голкипер «Автомобилиста» её легко накрыл.

36'

Эберт выполнил перевод налево на Мэйсека, который из круга для вбрасывания в касание мощно зарядил. Серебряков успел переместиться и отбил шайбу за пределы площадки.

35'
0:2

ГОЛ! Быстро реализовали комфортное численное преимущество гости! Передача направо в угол площадки на Валка, который прострелил в центр. Да Коста шайбу принял, подработал и мощным кистевым броском переиграл Серебрякова!

35'

А вот это интересно! Ещё одно удаление у СКА, в формате 3 на 5 игра продолжится. Артём Земчёнок получил две минуты за задержку соперника клюшкой. 39 секунд у «Автомобилиста»!

35'

Баранцев два отличных момента подряд имел в большинстве, но сначала Серебряков великолепно сыграл ловушкой, а затем уже черенком клюшки смог шайбу отразить!

34'

Вновь удаление в составе СКА. Глотов посидит за задержку соперника.

33'

Глотов справа из угла площадки смело покатил на ворота, но бросать не стал, прострелил на партнёра. Бросок толком не получился, но Аликину пришлось потрудиться! Уже в полном составе хоккеисты СКА.

32'

Опасно разыграли игроки «Автомобилиста»! Серебряков не смог зафиксировать шайбу после броска Романцева, в итоге Данил успел протолкнуть её на пятачок, и очень вовремя защитники СКА отработали!

31'

Пока уверенно обороняется СКА, в очередной раз выброшена шайба из зоны армейцев.

30'

Опять удаление в составе СКА. Коромыслов получил две минуты за задержку соперника клюшкой. Проиграл борьбу Романцеву в средней зоне игрок армейского коллектива.

30'

Уже в полном составе СКА, а второй период приближается к своей середине. Пока не будем говорить так про матч, всё же овертаймы ещё никто не отменял.

29'

Разыграли игроки «Автомобилиста», неплохой момент был у Мэйсека, но не смог попасть по шайбе форвард.

28'

Ух ты! Ещё один выход один на один в меньшинстве, и на этот раз Бардаков убежал на Аликина, но не смог в ближнем бою пробить голкипера «Автомобилиста»!

27'

В полном составе игроки «Автомобилиста», посмотрим теперь на большинство гостевой команды.

27'

Грицюк набрал приличную скорость на правом фланге, выкатывал на пятачок, но шайба с крюка сошла. Зато сам форвард влетел в голкипера и получил две минуты за блокировку вратаря. Весьма странный эпизод. Было видно, что Зборовский толкнул игрока СКА.

26'

СКА продолжает действовать в большинстве, Зыков броском справа из круга для вбрасывания решил проверить Аликина, но голкипер «Автомобилиста» всё видел и шайбу поймал.

26'
0:1

ГОЛ! Михаил Воробьёв катил в зону «Автомобилиста», но выбили у него шайбу и вывели один на один Бывальцева. Не стал сближаться с голкипером форвард гостей, броском сходу уверенно пробив Серебрякова!

25'

Очень даже кстати большинство для игроков СКА, потому как в начале периода гости активнее. Голышев на синей линии уронил Камалова. Застряла там клюшка в ногах защитника армейской команды.

24'

Макеев на скорости слева укатился за ворота СКА, а на выходе из виража бросил по воротам, но справился Серебряков!

23'

Очень даже опасно начинает «Автомобилист» второй период! Бросок от синей линии, Алексеев после сейва Серебрякова активно пытался добавить шайбу в створ, но в итоге лёг на неё голкипер СКА!

22'

Опасную атаку в начале периода провели игроки «Автомобилиста»! Валк за воротами обокрал Сергеева, прострелил на пятачок, и набежавший Кизимов в упор расстреливал Серебрякова. Справился голкипер СКА!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Весьма яркий хоккей у нас получается, команды действуют на встречных курсах, создают моменты, но пока вратари смотрятся очень здорово! Попытались игроки СКА активно начать, имели большинство, но гости справились. 11-7 по броскам в створ в первой части матча. Сделаем паузу, скоро вернёмся!

20'

Больше трёх минут команды действуют без пауз, но скорости приличные, совсем не скучные 0:0 у нас.

19'

Коромыслов слева с дальней дистанции набрасывал шайбу на ворота, но попал в соперника. Много бросков блокируют хоккеисты обеих команд!

18'

Да Коста справа накатился, из круга для вбрасывания из-под защитника бросал с кистей, но попал в ногу оппоненту!

17'

Толчинский набрался скорость по левому краю, прострелил в центр зоны на Земчёнка, который бросил сходу по воротам, но до Аликина шайба не дошла, заблокировал игрок «Автомобилиста».

16'

Поляков слева подключился Фальковского, который слева смело покатился на ворота, но вот бросок с очень острого угла точным не получился. Шайба через пятачок пролетела! Кажется, Аликин там успел блином сыграть!

15'

В атаке «Автомобилист», Егор Алексеев бросил справа по воротам, но оказалась его попытка заблокирована.

14'

На встречных курсах команды действуют, весьма яркий хоккей получается. Осталось дождаться заброшенных шайб.

13'

Перехват от Голышева, который слева оказался один перед голкипером СКА, но не смог его щиток перебросить!

12'

Грицюк набрал скорость по левому флангу, бросил с острого угла — Аликин отбил! На добивании оказался Бардаков, но и он не смог пробить голкипера своим броском практически в упор!

11'

По инерции продолжает атаковать СКА, серия неприятных бросков по воротам Аликина, но не всегда шайба доходила до голкипера. Отбились уральцы.

11'

Выстояли в меньшинстве игроки «Автомобилиста». Да, были моменты у ворот Аликина, но и сами гости могли отличиться, если бы Хрипунов не попал в штангу!

10'

Сапего своей штангой отвечает! Защитник СКА завершил розыгрыш лишнего мощным броском от синей линии, шайба угодила в каркас!

9'

Ух, момент! Хрипунов здорово сыграл на перехвате в своей зоне и в меньшинстве убежал к воротам соперника по правому флангу! Бросок сходу из круга для вбрасывания, в дальнюю штангу угодил форвард «Автомобилиста»!

9'

Разыграли игроки СКА, Сергеев набросил шайбу от синей линии, до голкипера она не дошла. И затем гости отбились.

9'

А вот и первое удаление в нашем матче. За задержку соперника у «Автомобилиста» посидит Данил Романцев. Хорошая возможность для СКА открыть счёт.

7'

На встречных курсах идёт у нас игра, старается «Автомобилист» отвечать на активность хозяев!

6'

Хорошая атака «Автомобилиста»! Бывальцев от синей линии сместился к левому бортику, откуда сильный бросок нанёс, и шайба «облизала» сетку сверху. Над самой перекладиной получилось!

5'

Аликин вновь в игре! Грицюк справа вырвался на оперативное пространство и из круга для вбрасывания неплохой бросок нанёс. Всё видел голкипер «Автомобилиста», смог поймать и зафиксировать шайбу.

5'

А вот и «Автомобилист» очень неплохую атаку создал! Мэйсек забрал в зону и со входа сразу нанёс бросок из-под защитника. Всё видел Серебряков, отбил щитками.

4'

Активно СКА начинает! Наброс от синей линии на ворота «Автомобилиста», никто там не смог подставить клюшку.

3'

Ещё одна очень хорошая атака СКА, это уже Толчинский слева прорыв совершил, бросил сходу по воротам, отбил Аликин!

2'

Опасную атаку провели игроки СКА, Сергеев подключился и бросил со средней дистанции, Аликин в игре! Атака армейской команды продолжилась, Бардаков слева от бортика зарядил, голкипер сначала отбил щитками, а потом и накрыл шайбу.

1'

Для начала проброс получился у хоккеистов СКА, попытались игроки «Автомобилиста» сразу массивную атаку провести.

1'

Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами СКА. В синей форме хозяева льда, а «Автомобилист» сыграет в белых свитерах, красных трусах.

0'

Стартовое вратарское противостояние на сегодня — Никита Серебряков — Евгений Аликин.

0'

19 марта матчи 1/4 финала Кубка Гагарина — 2024 начнутся с минуты молчания в память о Константине Кольцове.

Сегодня, 19 марта, стало известно о смерти 42-летнего экс-тренера уфимского клуба
19 марта матчи Кубка Гагарина начнутся с минуты молчания в память о Константине Кольцове
0'

«Автомобилист» в первом раунде хладнокровно расправился с переполненным звёздными форвардами «Ак Барсом», а сейчас гостевой победой открыл серию со СКА.

Макеев и Голышев были на льду во время двух голов уральской команды
«Реализация, концентрация и Женя Аликин». Лидеры «Автомобилиста» — после победы над СКА
0'

Интересно, что в первых матчах раунда успешнее выглядели гости, домашние трибуны порадовала только «Магнитка». Что ещё можно сказать о сериях после стартовых игр?

«Спартак» пока разочаровывает больше всех, СКА придётся что-то менять
«Локомотив» — машина, «Динамо» нужно «озвереть». Что происходит в плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии второго раунда Кубка Гагарина — 2024: СКА — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Автомобилиста».