СКА получил четыре удаления подряд, «Автомобилист» забил «пять на три»

В Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» в эти минуты проходит второй матч серии второго раунда плей-офф КХЛ между СКА и «Автомобилистом». Идёт второй период, счёт 2:0 в пользу гостей.

В середине второго периода хоккеисты СКА получили четыре удаления подряд и дали «Автомобилисту» шанс на игру в большинстве в формате «пять на три» больше полутора минут. Нападающий гостей Стефан Да Коста реализовал двойной численный перевес броском в дальний угол с передачи Кёртиса Валка.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Отметим, что в первом матче серии победу одержал «Автомобилист» со счётом 3:2. Текущий счёт в серии — 1-0 в пользу екатеринбургского клуба.