Варнаков: мои ребята проявили бойцовский характер

Главный тренер ХК «Саров» Михаил Варнаков остался доволен игрой своих подопечных в гостевом матче чемпионата ВХЛ против ХК ВМФ – 4:3.

«Соперника мы знаем неплохо – ХК ВМФ не сильно изменился с прошлого сезона. Команда мне очень нравится: боевая, заряженная, организованная, нацеленная на ворота, играет в очень активный хоккей. Мы сегодня тоже сильно старались, несмотря на две шайбы в первом периоде. Естественно, они выбили нас из колеи, после этого весь первый период мы скомкали. Но к чести своих ребят скажу, что они проявили бойцовский характер, играли очень активно, даже несмотря на многочисленные удаления.

В обороне мы сыграли с хорошей выучкой и отдачей, не давали сопернику шансов, ложились под шайбу, особенно в последнем штурме ворот. В атаке мы сыграли также неплохо: проявили мужество, волю до последней секунды, мы действительно заслужили эту победу», – приводит слова Варнакова официальный сайт ХК ВМФ.