ЦСКА сыграл вничью с "Норильским Никелем" в товарищеском матче

Московский мини-футбольный клуб ЦСКА провёл в столице товарищеский матч с «Норильским Никелем», который завершился со счётом 4:4. Встреча изобиловала множеством ошибок с обеих сторон, одна из которых привела к голу ЦСКА уже на 19-й секунде первого тайма. К середине тайма москвичам удалось довести своё преимущество до 3:0. Однако ещё до перерыва норильским футболистам удалось сравнять счёт. Во второй половине встречи команды обменялись забитыми мячами, установив окончательный счёт, сообщает официальный сайт «Норильского Никеля».

Мини-футбол. Товарищеский матч. Москва (Россия)

ЦСКА (Москва) — «Норильский Никель» (Норильск) — 4:4 (3:3).
Голы: М. Филиппов, 1 (1:0); Фёдоров,7 (2:0); Фёдоров, 10 (3:0); Азизов, 16, автогол (3:1); Аносов, 20 (3:2); Куманькин, 25 (3:3); Фёдоров, 43 (4:3); Владющенков, 50 (4:4).