Дьяков: можно сказать, что "Старт" "проснулся" только при счёте 1:5

Главный тренер ХКМ «Старт» Алексей Дьяков прокомментировал итоги матча с «Волгой» в Суперлиге чемпионата России по бенди, в котором его команда проиграла со счётом 5:2.

«Игра у нас не получилась, хотя настраивались должным образом на волжское дерби. У наших команд всегда упорное противостояние. В первом тайме пришлось тяжеловато, особенно если учесть, что большую часть этой половины игры мы провели в меньшинстве. А во втором тайме допустили ошибки в обороне, и счёт вырос до 5:0. Потом „ожили“, побежали, забили, но отыграться было уже очень сложно. Объективно говоря, у „Волги“ было больше желания победить, да и по движению хозяева поля нас превосходили. Можно сказать, что мы „проснулись“ только при счёте 5:1.

Из положительных моментов отмечу, что очень удачно сыграл наш вратарь Александр Евтин. А из отрицательных — довольно серьёзную, похоже, травму Александра Гаврилова, после столкновения врезавшегося в бортик. Его увезли на скорой помощи. Пока точный диагноз неизвестен», — приводит слова Дьякова официальный сайт ХКМ «Старт».