Черивичный: со стороны "Славы" и "Новокузнецка" получилась неплохая игра

Главный тренер московского регбийного клуба «Слава» Андрей Черивичный прокомментировал матч 13-го тура чемпионата России против «Новокузнецка», в котором «Слава» одержала победу со счётом 27:12.

«В этом сезоне нет слабых, проходных команд. Все игры тяжёлые. Понятное дело, что „Новокузнецк“ играет у себя дома и пытался диктовать условия, чтобы победить. Мы понимали: будет серьёзная игра. Считаю, что с обеих сторон получилась неплохая игра.

Штрафные? На самом деле их в первом тайме можно было больше давать, только не поймите меня предвзято. Игра на земле, постоянно зачистка сбоку разрушает игру, и потому мне кажется, что до перерыва можно было больше дать штрафных в нашу пользу. Именно за этот элемент», — цитирует Черивичного официальный сайт РК «Новокузнецк».