Зинкевич: игру со "Стартом" провели на хорошем уровне

29 января 2009, четверг. 14:00. Другие

Главный тренер архангельского «Водника»Александр Зинкевич после победы над нижегородским «Стартом» (8:4) в рамках очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом, несмотря на завоеванные три очка, остался недоволен игрой своей команды в стартовые минуты.

«Увы, но в этом сезоне одной из наших особенностей является то, что мы проваливаем начало матча. Я это связываю с тем, что у моих подопечных эмоциональное состояние находится на низком уровне. Тем не менее когда мы добавляли в скорости, наше преимущество становилось довольно ощутимым. Во втором тайме, хотя мы и пропустили гол первыми, нам удалось начать реализовывать наше игровое преимущество в голы. Я считаю, что сегодня мы провели игру на хорошем уровне с командой, которая вошла в первую шестёрку в нашей группе. Это подчёркивает нашу силу, но по ряду причин нам в этом сезоне не удалось набрать очков больше, чем у нас есть сейчас», — цитирует тренера официальный сайт клуба.

Источник: Официальный сайт ХК "Водник" Сообщить об ошибке