Марин: мы поступательно двигаемся к своей цели – первое место в регулярном ЧР

Наставник МФК «Динамо» Давид Марин поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» со счётом 13:3 во втором матче девятого тура российской Суперлиги.

«В первом тайме разница в классе не бросалась в глаза и встреча напоминала качели, с оговоркой, что мы были более эффективны в завершающей стадии атак. Это в итоге и вылилось в результат 5:1. В начале второго тайма мы быстро забили, и к этому моменту победитель стал уже ясен. Сказались разница в классе и подбор игроков.

Также для нас очень важно, что мы вышли на вторую строчку в турнирной таблице. Это говорит о том, что мы поступательно двигаемся к своей цели – первое место в регулярном чемпионате — и прикладываем для этого максимум усилий», — цитирует Марина пресс-служба МФК «Динамо».