"Динамо" стартовало с победы в Лиге чемпионов

Мужской волейбольный клуб «Динамо» (Москва) под руководством нового главного тренера Юрия Чередника, который пока работает в статусе исполняющего обязанности, с победы стартовал в Лиге чемпионов. В дебютном поединке бело-голубые на выезде обыграли чешский клуб «Ческе Будеевице» — 3:1. Причём победа «Динамо» волевая. Уступив в стартовом сете, который продолжался 37 минут, со счётом 34:36, москвичи взяли верх в последующих трёх. Самым результативным игроком в составе российского клуба стал Роман Яковлев, набравший 18 очков.

Следующий матч в Лиге чемпионов москвичи сыграют 8 декабря. В родных стенах «Динамо» примет греческий «Олимпиакос», который в первом туре на своей площадке принимает итальянский «Трентино».