Видеообзор скандального финала Кубка России между «Синарой» и «КПРФ»

В Екатеринбурге завершился главный матч «Финала четырёх» Кубка России по мини-футболу. В финале «Синара» оказалась сильнее «КПРФ» со счётом 5:3.

«КПРФ» с самого начала встречи захватил преимущество, дважды поразив ворота соперника. «Синара» отыграла один мяч, однако затем пропустила снова. В начале второго тайма «КПРФ» не реализовал пенальти.

Победители матча за 43 секунды до конца основного времени сравняли счёт — 3:3. В овертайме «Синара» отличилась ещё раз и лидировала с преимуществом в один мяч. За пять секунд до конца дополнительного времени мяч попал в руку одному из игроков екатеринбургской команды, однако реакции от судьи встречи не последовало. После этого игроки «Синары» забили ещё раз и установили окончательный счёт на табло — 5:3.

«Чемпионат» предлагает ознакомиться с лучшими моментами матча.

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».