Трифонов: во втором тайме дали поиграть молодым

Тренер архангельского ХК «Водник» Эдуард Трифонов прокомментировал игру с московским «Динамо» в котором его подопечные уступили 1:11.

«В первом тайме мы играли тем составом, который планируем на предстоящий сезон, а во втором тайме мы дали возможность проявить себя более молодым ребятам. Что касается самой игры, то в первой половине встречи у нас хватило сил достойно противостоять динамовцам, а после перерыва, когда на льду оказались менее опытные хоккеисты, москвичи взяли нити игры в свои руки и уверенно довели её до победы. Большая часть мячей забитых в наши ворота, стали следствием собственных ошибок в обороне. Хочется отметить, что „Динамо“ большую часть игрового времени отыграло основным составом. Только когда результат матча был предрешён, тренерский штаб москвичей выпустил на лёд своих резервистов. В целом эта игра очень нам помогла в преддверии официальных матчей Кубка России», — приводит слова Трифонова официальный сайт клуба.