Чухрий: "Тюмень" готова к старту Суперлиги

Один из лидеров обороны мини-футбольной «Тюмени» Сергей Чухрий прокомментировал первые игры Кубка Урала – 2010 в Екатеринбурге, отметив при этом, что тюменская команда, на его взгляд, готова к старту чемпионата России.

«В матче против „Новой Генерации“ борьбы не получилось. Видимо, тренерский штаб сыктывкарской команды наигрывает какие-то новые связи, проверят новичков. В той игре мы сделали результат ещё в первом тайме, а во втором — доигрывали. Матч против „Кайрата“ получился довольно-таки интересным. В первой половине мы контролировали игру, забили два гола. Но во втором тайме команда из Казахстана смогла захватить инициативу и заставить нас играть без мяча. Признаюсь, было очень тяжело. Сегодня в игре с „Сибиряком“ у нас получалось не всё. В первом тайме мы безнадёжно отставали и по счёту, и по игре. В перерыве Бето нам „вставил“, указал на все ошибки и объяснил, кому что надо делать на поле. Вот и результат — 2:2.

Мне кажется, что „Тюмень“ готова к старту Суперлиги. Надеюсь, от всех игровых шероховатостей мы избавимся на Кубке Урала, а физически — ещё наберём за десять дней», — приводит слова Чухрия пресс-служба Ассоциации мини-футбола России.