Бугаев: оказалось, "Генерация" была не готова к игре с МФК ЦСКА

Наставник сыктывкарской мини-футбольной «Новой Генерации» Игорь Бугаев подвёл неутешительные итоги разгромного поражения своих подопечных от МФК ЦСКА (1:12) в рамках третьего тура российской Суперлиги.

«Хочу поздравить соперника с убедительной победой. Тяжело комментировать игру, завершившуюся с таким результатом. С первых секунд матча нами была потеряна инициатива. Оказалось, что мы не готовы к игре. Наши футболисты теряли мяч в неоправданных ситуациях, отдавали его сопернику, вследствие чего инициатива переходила к игрокам ЦСКА.

Первый гол, пропущенный нами, долго себя ждать не заставил. В атаке у нас ничего не получилось. Мы всё делали очень медленно, поэтому нам не удавалось создать голевые моменты. Первый тайм мы проиграли без вариантов. После перерыва попытались отработать взаимодействие в ситуации пять на четыре. Но результата это не принесло. Мячи продолжали влетать только в наши ворота», — приводит слова наставника сыктывкарского клуба пресс-служба армейцев.