Плавунов: ничего страшного не случилось

Главный тренер ХК «Динамо-Москва» Владимир Плавунов прокомментировал поражение своей команды в матче против красногорского «Зоркого».

«Зоркий» показал один из своих лучших матчей. У нас не получалась игра в пас, не получались стандартные положения, не получалась реализация голевых моментов. В отличие от нас «Зоркий» практически реализовал всё. Мы сыграли не лучшим образом. Ничего страшного не случилось — только середина чемпионата.

В принципе начали неплохо, но затем опустились к воротам и дали соперникам проводить комбинационную игру. После первого тайма 1:3 — в принципе ничего страшного. Но у нас и после перерыва ничего не получалось. Не получались переводы слева направо, на что рассчитывали. Пас не проходил. И когда нужно было играть в пас, играли индивидуально. Где-то мы виноваты, где-то «Зоркий» нам не дал играть", — приводит слова Плавунова «Пульс русского хоккея».